Дается ли мне еще одна отсрочка?

• г. Владивосток

Я учился в колледже. Закончил.. в 2010 году (на третьем курсе мне давали отсрочку от армии всег оучился 4 года) после окончания сразу поступил в университет с лицензией на отсрочку и аккредитацией. Дается ли мне еще одна отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Максим, отсрочка от армии предоставляется только один раз. С уважением, Н.Б.А.