Вопрос о возможности получения второй отсрочки от армии при поступлении в высшее учебное заведение

• г. Архангельск

Мне 18 лет, в июне 2016 заканчиваю колледж (СПО), отсрочку уже давали. Смогу ли я получить 2 отсрочку от армии если сразу же поступлю в высшее учебное заведение? Одни говорят, что отсрочка не полагается, другие, что при поступлении на такую же специальность, даётся ещё одна отсрочка. Кого слушать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отсрочку предоставляют только один раз.