Фотограф не отдаёт готовые фотографии свадьбы, несмотря на устную договорённость - что делать?

• г. Нижний Новгород

Нанимали фотографа на свадьбу, договоренность была в устной форме. Свадьбу он сфотографировал, но вот готовый материал не отдаёт.Кроме его номера телефона у нас больше нет ничего. Уже 2 месяца прошло, а обещал через две недели. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего, только звонить и требовать. Удачи Вам

обратитесь в полицию, если у вас есть подтверждение договоренности ( свидетели например) и подтверждение оплаты.

договор не был заключен, правильно? А денежные средства оплатили авансом? Какая была договоренность деньги вперед, а фотографии потом или наоборот? Ведь работа по факту выполнена, только не сдана заказчику.

Здравствуйте! Обращаться в полицию,если ничего не сделано,а деньги оплачены.