Как справиться с задержками в административном производстве суда при затягивании процесса

• г. Ставрополь

Как бороться с затягиванием процесса в административом производстве в суде. Меня оскорбили а теперь эта женщина то экспертизу видео требует, то вызов свидетеля прокурора который брал объяснения и так. д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обосновывать в заседании свою позицию таким образом, чтобы заседания более не переносились. Это не особо сложно, но, конечно, нужно уметь. И лучше излагать письменно.