Существенное нарушение административного процесса и его последствия в связи с отсутствием определения о прекращении дела

• г. Моздок

Заявлено ходатайство в административном процессе о при общении к материалам дела письменного объяснения свидетеля и просьбой прекратить дело. Рассмотрение отложено, на очередной день, в который рассмотрение дела продолжено объяснение при общено определение об отказе в удовлетворении ходатайства в части прекращения дела не вынесено. Является ли это существенным нарушением административного процесса, влекущем отмену постановления о назначении наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не является