Вопрос о последствиях нелегальной прописки в паспорте пользователя

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, что будет, (если прописалась за деньги, в квартире не проживала, при этом на хозяина квартиры было заведено дело как машенечество он много кого приписывал, по суду всех выписали. ).

В паспорте уже год стоит штамп прописки не легально. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами пишете, что по суду всех выписали

Вас выпишут из квартиры по решению суда