Можно ли перевестись с Университета МВД СПб в Волгоградскую академию МВД на 3 курсе и какие условия для этого требуются?

• г. Санкт-Петербург

Хочу перевестись с универа мвд спб в волгоградская академию мвд, служу на 3 курсе. Реально ли это? Если да, то что для этого нужно. Нужно ли будет платить за нарушение условий контракта, если там указано обучение в умвд спб?

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем, реально или нет. Узнавайте непосредственно в университете

На усмотрение руководства ВУЗов