Утерян паспорт Украины в России как вернуться в Украину, какие нужны документы и куда обращаться.

• г. Волгоград

Утерян паспарт украины в россии как вернуться в украину, какие нужны документы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением, выдадут справку об утере, со справкой - в посольство Украины - выдадут справку для возвращения на Родину.