Моя академия лишилась акредитации - что делать дальше?

• г. Москва

Лишили акредитации

Здравствуйте моей академии отказали в аккредитации она у них от 10.04.13 года, но мы уже в июле защитили диплом ещё не знак о том откажут в акредитации или же нет, и теперь сказали что отказали и предлагают переводиться в другую академию с оплатой в 16 тысяч рубл оформив нас задним числом и чтобы мы не сколько месяцев как бы "числились " в академии, или же предлагают ждать получения акредитации но неизвестно какие сороки да и вообще получат ли, академия некоммерческая автономная что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Соглашайтесь на предложенные условия или останетесь с филькиной грамотой.