Продажа дачи без согласия - как написать заявление и куда обратиться

• г. Якутск

Наша сестра продала нашу дачу, скрыв от нас, как сделала документы не знаем. Полученные деньги оплатила свой кредит. Хотим на неё написать заявление. Как и куда писать? Или куда обратиться?

Ответы на вопрос (7):

В полицию пишите.

В полицию пишите заявление. В свободной форме с изложением фактов

Вам следует обратиться с заявление о возбуждении уголовного дела в полицию

В полицию статья 159 УК РФ мошенничество, в суд для оспаривания договора, в регпалату для ознакомления с документами

пишите заявление в полицию на нее.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию

Сначала напишите заявление в органы Росреестра с требованием разъяснить, как и на каком основании был зарегистрирован переход права собственности. Надо получить письменный ответ.