Продажа дачи без согласия - как написать заявление и куда обратиться

• г. Якутск

Наша сестра продала нашу дачу, скрыв от нас, как сделала документы не знаем. Полученные деньги оплатила свой кредит. Хотим на неё написать заявление. Как и куда писать? Или куда обратиться?

Ответы на вопрос (7):

В полицию пишите.

Спросить
Пожаловаться

В полицию пишите заявление. В свободной форме с изложением фактов

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться с заявление о возбуждении уголовного дела в полицию

Спросить
Пожаловаться

В полицию статья 159 УК РФ мошенничество, в суд для оспаривания договора, в регпалату для ознакомления с документами

Спросить
Пожаловаться

пишите заявление в полицию на нее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

Сначала напишите заявление в органы Росреестра с требованием разъяснить, как и на каком основании был зарегистрирован переход права собственности. Надо получить письменный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Наши соседи по даче в наше отсутствие проникли к нам на дачу, сняли наш забор из сетки-рабица и на наших же столбах соорудили сплошной забор высотой 1 м 80 см, который загородил наши растения от солнца. Куда обратиться с жалобой?

Наша управляющая компания недавно получила лицензию. После этого она категорически не хочет убирать наш двор и подъезды. Наши просьбы не имеют отклика. Не знаем куда жаловаться.

Работаюв больнице медицинской сестрой. Наша старшая сестра присваивает себе наши деньги и мы это знаем. Пытались ей сказать, начала угрожать увольнением. Помогите пожалуйста советом куда и как правильно обратиться с жалобами! Спасибо!

Хотел бы спросить у вас, что делать? Наши соседи поставили машину на территорию нашего садового участка, и считают что это не наша тер-рия, а тер-рия общая. Мы хотим огородить наш садовый участок, но соседи не дают нам этого сделать. Кому, куда написать заявление и как его оформить?

Жилищный отдел пытается дать меньше, чем на наш взгляд, нам положено по закону. Нужно написать заявление, чтобы письменно зафиксировать нашу позицию и наши требования. Вопрос в форме заявления.

Куда нам обратиться. Наша соседка раньше меня оскорбляла, а теперь в наше с мужем отсутствие начала оскорблять нашу 8-летнюю дочь. Я на неё писала заявление, но видимо мало.

Финансовый кризис. Наш работодатель в банке предлагает искать работу или писать заявление на неоплаченный отпуск, закрывать наше подразделение (дополнительный офис) не собирается. Наши действия в этом случае? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит алименты 17% на нашу совместную дочь. Он продал квартиру, получил деньги и не заплатил не рубля скрыв от пристава свой доход в размере 1 000 000 рублей. Куда мне обратиться что бы получить свои законные 17%? в суд или к приставам? Спасибо.

Как правильно переоформить дачу, куда идти, писать заявления, какие документы нужны? Дача оформлена на папу, сейчас он не дееспособен, доверенность сделана на маму, хотим переоформить ее на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение