Я и моя несовершеннолетняя дочь состоим на учёте как нуждающийся в жилых помещениях по соц найму

• г. Санкт-Петербург

Я и моя несовершеннолетняя дочь состоим на учёте как нуждающийся в жилых помещениях по соц найму, Администрация района выселяет по решению суда.

Ответы на вопрос (4):

По какому основанию выселяют? Это важно и надо знать, чтобы ответить на вопрос.

Такого понятия " до подхода очереди , уже давно нет и не существует.

Гуго, Вы уже неоднократно задаете аналогичный вопрос. Советую Вам с имеющимися документами и исковым заявлением обратиться на очную консультацию к адвокату.

Выселяют по встречному иску администрации о не приобретшему право на данную площадь,с снятием с регистрационного учёта