Запрос на предоставление индивидуального тарифа по услугам в банке - долгосрочное сотрудничество и благодарность

• г. Кугалы

Хотела написать письмо в банк о предоставление индивидуального тарифа по услугам банка, с банком сотрудничаем очень давно, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ну так и напишите в чем проблема.

По общему правовилы при заключении публичного договора услуги должны оплачиваться одинаково.