Ответ страховой компании на требование о возврате страховки и проблема с отсутствием полисов и договоров страхования - что делать?

• г. Москва

Страховая компания на заявление о возврате страховки ответила, что при настойчивом требовании расторгнет договор, но в кредитном договоре одна сумма, а как оказалось, что в страховой компании их 2 суммы с разными полисами и 2-мя договорами, но у меня нет ни полисов, ни договоров страхования и я их не подписывала. Как поступить? Спасибо. Валентина. Мой email lupicheva@bk.ru тел-н 89199970602

Ответы на вопрос (3):

Получите отказ страховой и обращайтесь в суд.

получите письменный отказ и обратитесь в суд, обжалуйте.

отказ получите и в суд с иском.