Нарушение прав несовершеннолетних - приватизация квартиры и доступность расширения жилплощади

• г. Краснодар

Когда мне было 9 лет, родители приватизировали квартиру 36 м.кв. на троих: меня, маму и папу. Я считаю, что были нарушены мои права, т.к. теперь я не могу встать на очередь на расширение жилплощади. Скажите, были ли нарушены мои права и какими статьями я могу руководствоваться если захочу подать иск в суд за нарушение прав несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (3):

Нет , ваши права не были нарушены

Здравствуйте, не были нарушены Ваши права. Родители были обязаны Вас включить в приватизацию.

ваши права как раз не нарушены были, а все по закону сделали