Следствие по делу с нерассекреченными материалами возможно при отсутствии подписки о невыезде - анализ статьи 290, пункт 5.

• г. Краснодар

Может ли следовать еще при нерассекреченных материалах дела, если с госслужащего не взята подписка о невыезде, утверждать статью 290 конкретно указывать пункт пятый.

Ответы на вопрос (3):

слишком замудренно вы ставите вопрос в простом деле... наймите адвоката по вашему уголовному делу и многие вопросы отпадут...

Здравствуйте! Инкриминировать ее он имеет право, с мерой пресечения это никак не связано.

при возбуждении дела может