Срок проставления штампа РВП в Нижнем Новгороде вызывает вопросы - что делать и как ускорить процесс

• г. Нижний Новгород

Приехал в Нижний Новгород по программе. Забрали паспорт на проставление штампа РВП, сказали через месяц забрать, но в памятке было написано что в течении 7 дней. На сколько правомерно установлен срок проставления? Как я могу ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Если делают запросы и т.п., то это возможно. Все зависит от ситуации. В соответствии с п. 17 Административного регламента общий срок предоставления данной государственной услуги составляет шесть месяцев со дня принятия заявления.