Проблемы с выводом средств в бинарном опционе на бирже - как найти решение?

• г. Вологда

Здраствуте! У меня такая ситуация. В бинарном опционе пополнил баланс опциона, торговал на бирже, моленько заработал, подал запрос на вывод денежных средств, все документы им отправил, на сайте все операции прошли успешно по снятию средств (та сумма которую выводил на банк. Счет списалась)5-ть дней шло рассмотрение моей заявки на снятие-успешно, перевод сказали длиться от 10-14 дней, сроки прошли денег нет, пишу не отвечают. Фирма находиться на кипре! Можно как нибудь повлиять на них, куда обратиться!?

Ответы на вопрос (2):

Обратится можно в правоохранительные органы, но с офшором это длинная песня будет.

1.нужно читать договор

2.можете в полицию заявление написать.