Как ускорить процесс снятия ареста со счёта и погасить сумму взыскиваемых средств - рекомендации и контакты

• г. Пермь

Снятие ареста со счёта. Подскажите как ускорить процесс снятия ареста. У судебных приставов меня вообще в базе нет. По данным банка известно кто, сколько и на основании чего взыскиваются денежные средства. Я пополнила счёт на необходимую сумму для погашения суммы взыскиваемых средств, но работники банка не могут ответить как быстро осуществится перечисление ареста. Есть предположение, что средства взыскиваются частями - у кого можно это узнать и как быстро погасить всю сумму? К кому обратиться? С уважением, Наталья г.Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Арест может снять только тот орган который его наложил. Для того, чтобы ответить на вторую часть вопроса необходимо знать когда и на основании чего возникла задолженность. Вы можете обратиться ко мне на личный прием по адресу: г. Пермь, ул. Семченко, 6 Коллегия адвокатов "".Индустриальная" г. Перми