Минимальный размер алиментов на ребёнка-инвалида для отца со стабильным доходом

• г. Уфа

Скажите пожалуйста на сегодняшний день, сколько процентов от з/п отец должен платить алименты на ребёнка инвалида? Если официально устроен и нет.

Ответы на вопрос (1):

1/4 от доходов, если работает. И в твердой денежной сумме, если не работает официально.