Сын оправдывается, заявляя что только смотрел на драку в школе - правомерно ли приостановить его учебный процесс?

• г. Москва

В школе была драка. Один бил другие двое смотрели. Потерпевший указал что били все. сын отрицает и говорит что простосмотрел. Всех оотстранилиот учебы на неделю до выяснения. Пправомерно ли прерван учебный процесс сына?

Ответы на вопрос (2):

нет. это неправомерно

Здравствуйте! Неправомерно