Нет отопления в муниципальной квартире - кто должен оплатить опрессовку системы?

• г. Смоленск

В муниципальной квартире нет отопления, управляющая компания отказалась от содержания всего дома, а в теплоэнерго сказали что пока не будет сделана опрессовка системы отопления в квартиру не поступит... должна ли администрация оплатить опрессовку системы за муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Должна

УДАЧИ ВАМ!!!

ДА, это расходы администрации, так как вы не являетесь собственником квартиры и нести данные расходы не обязаны.