Может ли пенсионерка-инвалидка получить единовременную выплату накопительной пенсии?

• г. Саратов

Моей маме 64 года. Она получает пенсию по инвалидности. Мржет ли она получить единовремменную выплату накопительной пенсии? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть у Вашей мамы такие накопления, обращайтесь с заявлением в ПФ.