Вопрос: какие доки нужны для пересечения границы Россия Казахстан перевозки груза на своей газели спасибо.

• г. Чебоксары

Вопрос: какие доки нужны для пересечения границы Россия Казахстан перевозки груза на своей газели спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и накладная на груз, с разрешениями, если на то возникнет необходимость.

Все как и в России, но может страховку на их стороне на всякий купить, для частых поездок. И исправность ТС должна быть.