Какие нужны документы для перевозки груза автотранспортом из России в Казахстан?

• г. Саратов

Какие нужны документы для перевозки груза автотранспортом из России в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Счет-фактура (инвойс) или Cчет-проформа (Invoice Proforma) с заполнением пункта "Страна происхождения товара" или "Номер таможенной декларации" и товарные накладные, подтверждающие фактические параметры сделки и их соответствие договору.

Товаротранспортная накладная (ТТН) или CMR (товаротранспортная накладная международного образца).