Могут ли судебные приставы удерживать долги мужа с зарплаты его законной супруги?

• г. Благовещенск

Мужа лешили прав и присудили штраф 30000 руб и еще у него есть неоплаченные штрафы гибдд. Он официально не работает. Я законная супруга. Собираюсь выходит из декрета. Имеют ли суд. приставы удерживать его долги с моей зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Нет, с вашей зарплаты не имеет право удерживать

Здравствуйте! Нет, не имеют право удерживать его личные долги по штрафам из Вашей зарплаты.

Добрый день. Не будут они этим заниматься, хотя в-принципе такое возможно, но им надо будет судиться для этого с Вами