Вопрос о неоплаченном штрафе после суда - действия и возможные последствия

• г. Казань

Суд был 1.10.2014. и по решению суда получил штраф 30000 рублей и лешения прав 1,5 года. Штраф оплатил 7.10.2014 в сербанке. Но сумма штрафа в графе неоплаченные штрфы стоит по сей день. Что мне теперь делать? Не удвоется ли штаф по истечению двух месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не удвоится - Вы ведь штраф оплатили. Если приставы вдруг будут беспокоить по этому поводу - направите им копию квитанции, никаких вопросов к Вам более не возникнет

Главное квитанцию храните,удваивает штраф суд,вот если вызовут и предьявите,ВЫ за сайт не отвечаете,может не внесли еще.