Рекреструктуризация долга от Русского стандарта - переплата или выгода?

• г. Липецк

Банка Русский стандарт предлагает сделать рекрестуризацию долга, но я посчитала получается перплата бешенная, что делать, но они сказали, что отменят все неустойки и типо платить основной долг как новый кредитный договор, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решать вам. В любом случае дать совет без изучения документов невозможно

можете не соглашаться, ваше право