Как попросить директора дополнить нагрузку учителя на 1 ставку, ссылаясь на неполную недельную нагрузку и роль в качестве диспетчера по расписанию?

• г. Уфа

Я сельский учитель. Недельная нагрузка составляет 13 часов+0,2 ст. диспетчер по расписанию. Нагрузка неполная, т.е. 1 ставки нет. Как попросить директора, на что ссылаясь, чтоб он мне дополнил нагрузку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ссылайтесь на Колдоговор. которым пед.работникам запрещено устанавливать рабочее время ниже ставки.Удачи Вам и всё у Вас получится.