Как подтвердить совместное проживание для заявления об сокращении алиментов на предыдущую жену, если мы не прописаны вместе?

• г. Ростов-на-Дону

Во втором браке родился ребенок. Брак зарегистирован. Проживаем совместно. Но я прописан в одном месте. А жена в другом совместно с ребенком. Я хочу подать на сокращение алиментов на предыдущую жену. Среди документов необходима справка о составе семьи. Смысл ее,если мы не прописаны вместе? Можно ли обойтись без нее и как по другому подтвердить проживание совместное?

Ответы на вопрос (2):

Актом который составит участковый

Добрый день!

Вы указаны отцом в свидетельстве о рождении второго ребенка, этого достаточно.