Соответствует ли справка о составе семьи при заявлении о взыскании алиментов, если муж прописан по-другому, но проживает со своей женой и детьми?

• г. Тюмень

Верна ли справка о составе семьи предоставленная суду при подачи заявления о взыскании алиментов если жена с детьми прописаны в одном месте а муж в другом. Хотя они проживают совместно.

Ответы на вопрос (1):

Верна справка, Наташа