Куда направить заявление в полицию по факту имитации кражи со стороны работодателя - по адресу места работы или адресу прописки заявителя? Как правильно составить заявление в случае увольнения по статье 81 Трудового код

• г. Москва

По какому адресу писать заявление в полицию (по месту работы офиса или прописки заявителя?) на работодателя по факту имитации кражи руководством. А так же весь (уволенный коллектив) уволенный по ч.7 ст.81 ТК РФ хочет написать заявление в полицию. Как это должно выглядеть по закону: Каждый обращается по отдельности и после обьединяют дела? Или коkлективно?

Ответы на вопрос (3):

можно коллективно написать по месту нахождения организации.

Здравствуйтке, совместно можете написать, подавайте по месту адреса юридическог лица.

Здравствуйте, Вячеслав!

На нормы Вам ссылаться не нужно. Вы пишете коллективное заявление в полицию и инспекцию по труду по месту нахождения работодателя.

Заявление пишется в свободной форме.