Выплаты для не работающих беременных женщин за рождение ребенка - условия, необходимые документы и сроки оформления

• г. Вологда

Какие выплаты есть не работающим беременным женщинам, за рождение ребенка, какие нужны документы и в течение какого времени после родов нужно успеть оформить документы на выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Такие же как и работающим, но в минимальном размере. Удачи Вам

Нужно обратиться в ФСС, положено единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

зайдите на сайт управления соц.защиты своей области-информация представлена.