Информация для инвалида 2 группы - размер пенсии по инвалидности и право на бесплатный проезд в метро

• г. Махачкала

Я инвалид 2 группы, ранее инвалид детства, хотел бы узнать всю информацию что с этим связано, допустим размер пенсии по инвалидности вместе с ЕДВ (выплачиваются деньгами) хотел бы так же уточнить я проживаю не в Московской области, но придя туда могу ли я рассчитывать на бесплатный проезд в метро хоть отказался от льгот в пользу денежных выплат, и если даже не положен бесплатный проезд возможна ли скидка какая нибудь на покупку билета?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете ни на что рассчитывать не имя в Москве регистрации. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Ваш вопрос носит справочный характер и информации на эту тему полно в интернете.