Льготы для инвалида 2 группы с временной регистрацией - бесплатный проезд и другие права

• г. Москва

Инвалид 2 группы. Инвалидность получена в московской области. НО имеется временная регистрация. Положены ли льготы на бесплатный проезд и др.

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются только по месту жительства, т.е. при наличии регистрации по месту жительства.