Права беременных военнослужащих во время введения тревоги в военное положение

• г. Москва

Скажите пожалуйста, во время приведения тревоги в военное положение, какие права у беременных в/с, которые перешли на облегчённый труд?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, см. устав о воинской обязанности и распорядок несения службы в части. Удачи Вам и всё у Вас получится.

идти в декрет

Исключены ночные дежурства

требуйте у кадровика локальные документы, в них всё расписано.