У меня умер сын, а у него есть пай земли скажите пожалуйста кто будет наследником этой земли. У него есть жена.

• г. Нижний Новгород

У меня умер сын, а у него есть пай земли скажите пожалуйста кто будет наследником этой земли. У него есть жена.

Ответы на вопрос (3):

жена будет и его дети

Наследниками после вашего сына являются его родители, дети и жена в равных долях. Обращайтесь к нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти и подавайте заявление о принятии наследства

Добрый день. Принимайте наследство через нотариуса. В дальнейшем нужно оформлять собственность на данный пай земли. Выделение, это еще не собственность. Всего доброго.