Возможна ли выплата за получение государственных наград - медаль За отвагу, медаль ордена За заслуги перед отечеством 2 степени с изображением мечей и медаль За воинскую доблесть 2 степ

• г. Самара

Имею гос награды медаль "За отвагу", медаль ордена "За заслуги перед отечеством

" 2 ст с изобр мечей, медаль "За воинскую доблесть"2 ст. Вручались мне в 2001 году. Выплат никаких не производилось за получение. Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" (с изменениями и дополнениями). Можно сейчас оформить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас можете . если работаете на этой самой госслужбе.