Уволился 2006. имею медаль ордена за заслуги перед отечеством 2-ст и 2 медали за отвагу, какие льготы мне положены?

• г. Чебоксары

Уволился 2006. имею медаль ордена за заслуги перед отечеством 2-ст и 2 медали за отвагу, какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Уволился 2006. имею медаль ордена за заслуги перед отечеством 2-ст и 2 медали за отвагу, какие льготы мне положены?

Льготы в каждом городе свои местные региональные и федеральные узнайте в органах соцобеспечения.

Доброго времени суток, Алексей.

Вам во-первых в военкомат необходимо письменно обратиться (чтобы получить официальный письменный ответ), и в соцзащиту при местной администрации (а лучше на город сразу направлять). Потому что вариации разные, можно и упустить что-то.

А, имея на руках официальные ответы - проще отшагивать от них.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.