Переоформление авто после развода - нужно ли менять полис ОСАГО?

• г. Казань

Мы развелись с мужем, авто оформлен на него, но по факту это моя машина. Хохочу переоформить на себя по договору купли-продажи. Надо ли будет переоформлять полис ОСАГО (в нем муж и я)?

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо оформлять новый полис ОСАГО,так как собственник автомобиля поменялся