Какую вывеску выбрать для частного дома, предлагающего меблированные комнаты для временного проживания по ОКВЭД?

• г. Нижний Новгород

По ОКВЭД у меня сдача мебелированных комнат в наем для временного проживания. Деятельность ведется в частном собственном доме. Можно ли повесить вывеску Отель или Гостевой дом? или какую возможно?

Ответы на вопрос (2):

Любую можете повесить. Лучше Гостиница

Повесить можете, но для этого у вас должна быть соответствующая деятельность .