Какой код необходим для гостевого дома и как его указать?

• г. Мичуринск

Какой нужен указать код для гостевого дома? Арендую нежилое помещение.

Код 52.23.3 указанный в уведомлении не прошел. Пришел ответ: ваше уведомление не подлежит регистрации, т.к. вид деятельности, как указано в вашем уведомлении: Сдача внаем для временного проживания меблированных комнат 52.23.3, не указан в Постановлении Правительства №584 от 16 июля 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Госкомстат РФ.