Я инвалид 2 группы и мне выписали иск за моральный вред, возможен ли арест моего социального счёта в сбербанке.

• г. Челябинск

Я инвплид 2 группы и мне выписали иск за моральный вред, возможен ли арест моего социального счёта в сбербанке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Да, возможен.

Да, возможен. Но взыскивать смогут не более 50%

В случае удовлетворения иска судом, и возбуждения исполнительного производства,-да.