Вопросы о возврате алиментов и удержании их с бывшей жены при подаче в суд на определение места жительства ребенка

• г. Уфа

У меня есть вопрос... я разведен уже более десяти лет, есть сын в этом месяце ему будет 14 лет бывшая жена его избила, он прожевает со мной с мая месяца ей перечисляют алименты... сейчас я подал в суд на определение места жительства ребенка... можно ли сделать возврат алиментов за эти месяца... или удержать алименты с неё за этот периуд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право подать в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.