Возможен ли отказ в субсидии на капитальный ремонт для пенсионеров, если собственность на квартиру оформлена на одного из супругов, 80 и 68 лет?

• г. Самара

Моему мужу 80 лет, мне 68. Оба неработающие пенсионеры. Оформлена собственность квартира на меня. Могут ли нам отказать в субсидии на кап. ремонт?

С уважением Елена Юрьевна.

Ответы на вопрос (3):

Отказать в субсидии не могут. Но побегать придется

Да, Вам откажут, если собственник Вы. С 70 лет будет льгота на кап.ремонт - 50 %

Добрый день. Уточните в соцзащите Ваши права, все зависит от регионального законодательства