Возможность задержания и отказа в посадке в Москву при пересадке в Мюнхене с посроченным паспортом и разрешением на возвращение от российского посольства

• г. Наукалпан

Лечу в москву с посроченным паспортом и разрешением на вовращение от росс. Посольства. Лечу через мюнхен. В мюнхене пересадка. Могут ли меня задержать в мюнхенеи не пустить на самолет в москву.

Ответы на вопрос (2):

Могут, Ирина, если в разрешении ничего не сказано о паспорте.

Добрый день. Эти вопросы Вам следует задавать юристам из указанного государства