Как справиться с большими налогами на дом и земельный участок при малом доходе вдовы с пенсией по потере кормильца

• г. Ставрополь

Если у меня маленький доход, я вдова, получаю пенсию по потере кормильца, а налоги на дом и на земельный участок большие, что делать?

Ответы на вопрос (2):

если пенсионер по возрасту освобождены от уплаты налога на имущество--обращайтесь в налоговую с заявлением.

Здравствуйте! Можете платить частями,но последний платеж должен быть произведен не позднее 1 декабря,иначе будут начислены пени.