Судебные приставы забрали автомобиль без уведомления или вручения исполнительного производства - возможен ли возврат машины и имеют ли они право изымать авто с представителем банка?

• г. Кемерово

Судебные приставы забрали автомобиль на свою стоянку, при этом уведомление об открытии исп производства не присылалось и не вручалось, суд. приставы пришли на работу с представителями банка, можно ли вернуть машину и имеют ли они право изымать авто с представителем банка.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с действий судебного пристава, имеете право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

Попробуйте обжаловать действия судебного пристава, направив жалобу вышестоящему судебному приставу.

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует обжаловать действия судебных приставов в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.