На каком расстоянии от межи можно строить уличный туалет? Заранее благодарю.

• г. Белгород

На каком расстоянии от межи можно строить уличный туалет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

6.8* Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

от жилого строения (или дома) и погреба до уборной и постройки для содержания мелкого скота и птицы — 12;