На каком расстоянии от межи соседи имеют право строить капитальный навес и водосток.
• г. Москва
На каком расстоянии от межи соседи имеют право строить капитальный навес и водосток. На каком расстоянии могут делать туалет уличный.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Максим! К сожалению данные вопросы российским законодательством не урегулированы. Эти отношения регулируются исключительно по соглашению сторон или в судебном порядке. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]