Отказ в оплате проезда до Вологды - причина - отсутствие билета

• г. Мурманск

Живу в РКС. Поехал в отпуск в Вологду на машине с другом, обратно на поезде. Сделал в Вологде отметку когда прибыл и убыл. Отказываются оплатить проезд до вологды по справки из ржд (минимальный тариф плацкарта) мотивируя тем что я не покупал билет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! для оплаты нужен билет

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в суд и взыщите оплаты проезда, право есть (суд.практика в вашу пользу)

Спросить
Пожаловаться

Только в судебном порядке можно решить вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Поехала в отпуск на машине до Вологды, затем с Вологды на самолёте полетела до Анапы через Москву там была пересадка, мне не хотят оплачивать дорогу до Вологды, и говорят оплатят только Москва анапа. Справку о стоимости билета апатиты вологда предоставила жд. Как быть.

Здравствуйте, подскажите правомерны ли действия администрации? наша организация находится в Районе Крайнего Севера. Согласно ст. 325 ТК РФ раз в два года нам должны оплачивать проездные документы к месту отпуска и обратно. Отпуск у меня был с понедельника, а уехал вечером в пятницу, билеты к оплате у меня не приняли, мативируя тем что отпуск еще не наступил. И еще, у нас вахтовый метод работы, следуя ему, вначале надо отгулять межвахтовые выходные, а потом отпуск по графику. Так вот, если работник уехал в отпуск на межвахтовых выходных, ему тоже не оплачивают проезд в отпуск. Т.к. дата отпуска не совпадает с датой билетов. Спасибо.

Почему нельзя уехать с армении в вологду?

У меня знакомый жил в вологде сам он с армении, уехал в гости в армению на три месяца и сейчас пошёл покупать билеты обратно в вологду, а ему сказали запрещенно... в чём проблемы? Где можно узнать почему нельзя?

Школа отказала в выдаче справки для школьника старше 14-ти лет на 2019-2020 год заранее. Справка необходима для проезда в поезде, мы в другом городе сейчас. Заранее справку можно оформлять на сайте школы - написано в правилах по этой теме. Но на сайте 31 школы города вологды это сделать нельзя. Можем ли мы настоять на выдаче документа?

Работаю в бюджетной организации. Летом планирую проезд к месту отдыха самолетом Мурманск - Анапа. Обратно: Самолет Анапа-Череповец, через месяц поезд Вологда - Мурманск. Как оплатят билет обратно? Предполагаю, что запросят в бухгалтерии справку о стоимости проезда по прямой... а у меня обратно и самолет и поезд..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю и прописана в Вологде. Но суд по алиментам ничего здесь уже 7 лет решить не могут, присуждают копейки. Я могу подать в Московский Верховный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение