Отказ в оплате проезда до Вологды - причина - отсутствие билета

• г. Мурманск

Живу в РКС. Поехал в отпуск в Вологду на машине с другом, обратно на поезде. Сделал в Вологде отметку когда прибыл и убыл. Отказываются оплатить проезд до вологды по справки из ржд (минимальный тариф плацкарта) мотивируя тем что я не покупал билет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! для оплаты нужен билет

обратитесь в суд и взыщите оплаты проезда, право есть (суд.практика в вашу пользу)

Только в судебном порядке можно решить вопрос.